Индексации взносов на 2016 год не будет! Что будет с ипотечным кредитом и как поступать.

Пользователь
Ребят Росвоенипотека и Соц эконом развитие скорее всего работают вместе. Обязательства взятые ранее на себя по выплате военной ипотеки не выполняют. Хотя в 2005 году всех военнослужащих зомбировали в СМИ что будет все замечательно с военной ипотекой. Судя по ситуации в 45 лет если уйдёшь из армии то с тем же кредитом на 2,2 млн рублей.
Пользователь | Сергей Авраменко | 2016-01-28 01:25:31
Пользователь
Сергей, если мы говорим о не увеличении накопительных взносов в 2016 году, то рекомендую предварительно ознакомится с нормативно-правовой базой, согласно которой ежегодный накопительный взнос устанавливается Федеральным законом, в частности в 2016 году ФЗ от 14.12.2015 N 359-ФЗ "О федеральном бюджете на 2016 год". Федеральный закон о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период вносится на рассмотрение и утверждение в Государственную Думу Правительством Российской Федерации. Поясните при чем здесь ФГКУ "Росвоенипотека" и Соц эконом развитие?
Пользователь | Администратор | 2016-01-28 15:07:09
Пользователь
Хорошая мина при плохой игре... так бы назвал успокоительные речи РВИ. Доплачивайте из собственных средств, товарищи, мой совет, или придется выселяться по увольнению. Все было заранее продуманно. Вы берете ипотеку - государству рассрочка по обеспечению вас жильем, в отличии от натурального обеспечения. Не нужно предоставлять вам служебное или платить за поднаем. Красиво нас вокруг пальца... даже обидно становится. С другой стороны, если задуматься, готовы ли вы открутить назад время и отказаться от ВИ в пользу натурального жилья, но лет так через 20+? Я нет, а вы?
Пользователь | Дмитрий Шведчиков | 2016-02-09 23:18:08
Пользователь
Владимир, А где взять деньги чтоб делать взносы?!!!!Кризис в государстве)Хлеб за месяц в 2 раза подорожал)
Пользователь | Сергей Авраменко | 2016-02-10 01:09:06
Пользователь
Дмитрий, У нас в части те кто более 20 лет прослужили по 5-7 млн руб субсидии получили)
Пользователь | Сергей Авраменко | 2016-02-10 01:12:13
Пользователь
На самом деле страшные вещи происходят....Какой то МММ получается)А ещё страшно что многие военные при выходе на пенсию в 45 лет начинают умирать через пару лет от различных заболеваний заслуженных)Иногда такое ощущение складывается как будто спецслужбы иностранных государств поработали при внедрении военной ипотеки)
Пользователь | Сергей Авраменко | 2016-02-10 01:20:58
Пользователь
Обидно,дали нам пожить с хорошим ДД 5 лет, но в итоге то потеряем намного больше)
Пользователь | Сергей Авраменко | 2016-02-10 01:24:12
Пользователь
Официальная, скажите пожалуйста, какой надзорный орган стоит над вами? Мои коллеги по службе и по ВИ все в шоке от своих задолженностей! Никто не хочет платить, возмущаются! Очень мало информации по этому вопросу, хотим обратиться за разъяснениями, но не знаем куда писать.
Пользователь | Ольга Шеховцова | 2016-02-10 15:17:56
Пользователь
"У нас в части те кто более 20 лет прослужили по 5-7 млн руб субсидии получили" Рад за этих людей. У нас ситуация иная. Никто не видел, как выглядит эта компенсация, натуральным жильем все получали. Кто-то за штатом с 11 года ждет положенных метров.
Пользователь | Дмитрий Шведчиков | 2016-02-10 18:04:38
Пользователь
Ольга, писать нужно Президенту. По другому в нашей стране ничего не делается.
Пользователь | Дмитрий Шведчиков | 2016-02-10 18:11:20
Пользователь
Дмитрий, из администрациии президента скорее всего отпишутся общими фразами и ссылками на законы, а вот какой орган конкретно занимается НИС мне не понятно, ведь кто-то вносит на рассмотрение правительства размеры накопительных взносов? Кто эти люди, вернее ведомства?
Пользователь | Ольга Шеховцова | 2016-02-10 20:22:42
Пользователь
Ольга, министерство финансов)
Пользователь | Егор Сергеев | 2016-02-10 20:53:57
Пользователь
Ольга, как правильно заметил Егор, проект федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период вносит на рассмотрение Государственной Думы РФ Правительство РФ (а в составе Правительства за его подготовку отвечает Министерство финансов РФ). Размер ежегодного взноса по НИС как раз устанавливается в федеральном бюджете, который в виде ФЗ должна утвердить Госдума и Совет Федерации, а дальше подписать Президент.
Пользователь | Мария Костюк | 2016-02-10 22:02:22
Пользователь
Да, я по деньгам понимаю как это происходит, сама в федеральном бюджете работаю, я про надзорный орган, кому подчиняется росвоенипотека? Напрямую минобороны? Не минфину же!
Пользователь | Ольга Шеховцова | 2016-02-10 22:09:01
Пользователь
Ольга, вышестоящая организация - Министерство обороны РФ.
Пользователь | Мария Костюк | 2016-02-10 22:15:36
Пользователь
Всем привет!
При достижении общих 20 лет выслуги имеет ли право в/служащий снять накопления со своего счета? Если да, то как может ими распорядиться( например потратить их по своему усмотрению).
Что при этом происходит с накопительным счетом? На него так же продолжают поступать и индексироааться деньги?
Пользователь | Андрей Гурьянов | 2016-02-11 19:05:15
Пользователь
Возможно у некоторых была реальная потребность
Ни жить ни быть - купить квартиру, но про остальные сделки поджались общей тенденции импульсивно как то .... А последствия непередсказуемы а в тот период мало кто знал КАКАЯ ОНА... ЭТА ВОЕННАЯ ИППОТЕКА...
Пользователь | Андрей Гурьянов | 2016-02-11 19:53:58
Пользователь
Если это единственное у Вас жилье то живите и выплачивайте, если есть какое-то служебное или варианты, то рас смотрите вариант продажи квартиры, не будет долгов и накопительный счет восстановите
счет
Пользователь | Андрей Гурьянов | 2016-02-11 19:57:46
Пользователь
В конце концов делаем вывод: дружно идём в банк, уточняем дату платежа и ежемесячно ( весь 2016 год ) платим порядка 1000₽. Я взял ипотеку месяц назад и доволен этому. Это лучше, чем 20 лет жить в съемной квартире и верить в то, что вам дадут "хорошую и большую" квартиру.
Пользователь | Антон Васильев | 2016-02-14 23:15:08
Пользователь
Это просто беспредел, нас так обули, ни слова о рисках не было, когда нас агитировали дружно брать ипотеку, у меня еще год назад из за незначительных расхождений в 400 руб в месяц сумма долга на мои 45 лет составляла примерно 800 тыс руб, сейчас даже страшно смотреть график, завтра поеду в банк боюсь инфаркт будет
Пользователь | Элина Гамберова | 2016-02-15 16:25:52
123456789  ...  32
Добавить сообщение
Для добавления сообщения необходимо авторизоваться.
Войти
Кэшбэк
Взносы по военной ипотеке

Калькулятор военной ипотеки
3,5
Оценок: 59
Установить приложение для Android
Установить приложение для iPhone, iPad и iPod